Выпуск "Детская лит-ра: Проза отечественных авторов" рассылки "Детская лит-ра: Проза отечественных авторов" от 29 октября 2011 года

 

Alib.ru > Каталог > Детская литература >Детская лит-ра: Проза отечественных авторов


Алиб.ру - Главная | Последние поступления | Форум | Ищу книгу | О сайте


Дванадцять м?сяц?в. 1993. На украинском языке. Упорядник М.Слабошпицький. Наст?льна книга-календар. Обкладинка та шмуцтитули ?.Попова. К. Веселка 1992г. 192 с., илл. твердый переплет, энциклопедический формат. Цена 200 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Щор?чний календар пропону? юним читачам кращ? прозов? та поетичн? твори, р?зноман?тн? п?знавальн? матер?али, гумор.
Cостояние: намечается трещина переднего форзаца, в остальном хорошее
Смотрите:

Жар мечты: Сборник сказок советских писателей. Составитель Кайев Л.А. М. Молодая гвардия 1970г. 256 с., илл. твердый переплет, увеличенный формат. Цена 600 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Сказки советских писателей с полностраничными цветными иллюстрациями известнейших советских художников. Макет, обложка, форзац, цветные заставки к каждой сказке художников А. М. Семенцова-Огиевского и З. В. Воронцовой. С о д е р ж а н и е. М. Горький. Горящее сердце Данко - В. Маяковский. сказка о Пете. толстом ребенке и о Симе. который тонкий - A. Гайдар. Сказка о военной тайне о Мальчише-кибальчише и его твердом слове. Иллюстрация В. Лосина - К. Чуковский. Краденое солнце. Иллюстрация М. Митурича - B. Бианки. Приключения муравьишки. Иллюстрация Л. Токмакова - П. Бажов. Солнечный камень - А. Митяев. Муравей и космонавт. Иллюстрация Ю. Молоканова - A. Платонов. Волшебное кольцо. Иллюстрация К. Овчинникова - Б. Шергин. Золоченые лбы. Иллюстрация А. Семенцова-Огиевского - Е. Шварц. Сказка о потерянном времени - Л. Пантелеев. Две лягушки. - К. Паустовский. Похождения жука-носорога. Иллюстрация В. Гольдяева. - C. Могилевская. Сказка о громком барабане - Д. Хармс. Во-первых и во-вторых. Иллюстрация Ф. Лемкуля - С. Михалков. Как старик корову продавал - Н. Носов. Коротышки из цветочного города (отрывок). Иллюстрация Е. Мигунова. - B. Каверин. Песочные часы. Иллюстрация А. Каневского - Е. Пермяк. Самоходные лапотки. Иллюстрация В. Воронцовой - М. Пришвин. Весна света - C. Маршак. Про двух соседей - B. Катаев. Цветик-семицветик - C. Hepис. Эгле - Королева ужей. Иллюстрация А. Мокунайте - А. Вальдю. Самое светлое слово - П. Лукницкий. Сказка о солнце - И. Панькин. Легенда о матерях. - О. Иоселиани. Бачо - знаменитый охотник. Иллюстрация В. Перцева - М. Кочнев. Миткалевая метель. Иллюстрация В. Пензина - С. Писахов. Как поп работницу нанимал. Иллюстрация А. Сазонова - О. Высотская. Про глупого царя (сказка-шутка) - К. Лисовский. Сказка про кукушку - Т. Маврина. Сказочные звери. Иллюстрация Т. Мавриной . - Д. Нагишкин. Как медведь и бурундук дружить перестали - Э. Межелайтис. Неринга. Иллюстрация Ю. Зальцмана - B. Осеева. Волшебная иголочка. - C. Погореловский. Эта сказка для ребят про кита и Ленинград - О. Иваненко. Белочка-путешественница. - П. Мумин. Слон и лавочник - С. Жемайтис. Приключения Макара Перышкина в подводном царстве - Ю. Коринец. Колесо. Иллюстрация художников В. Андриевича и Б. Маркевича. - К. Булычев. Девочка, с которой ничего не случится (фантастическая сказка). Иллюстрация Воронцовой.
Cостояние: потерт по краю переплет, близкое к хорошему
Смотрите:

Книга дружбы. Сборник стихов и сказок писателей разных стран Художник Г. Мазурин. Сост. И.Чернявской М. Детская литература 1985г. 335 с., илл. твердый переплет, увеличенный формат. Цена 200 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
В книге дана широкая картина жизни детей планеты. С ее страниц звучит призыв защитить детство от голода, лишений, непосильного труда, угорозы войны, дать детям всей земли радость и счпастье познавания мира. Авторы многих рассказов, стихов и сказок - участники Международных встреч деятелей литературы и искусства для детей, проводимых в Москве.
Cостояние: между удовлетворительным и почти хорошим
Смотрите:

Дружба. Литературно-художественный сборник. илл. коллектив художников. Л. Детская литература 1975г. 128 с., илл. твердый переплет, увеличенный формат. Цена 200 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Повести, рассказы, стихи авторов: Григорьев, Детков, Швец, Нестеренко, Шевченко, Липьяйнен, Сердитов, Бандур, Азбукин, Махотин. Коллектив художников: Игнашова, Казбекова, Бродский, Король, Гурина, Кошелевская, Глазов и др.
Cостояние: слегка потерт край переплета, книжный блок хорошее
Смотрите:

Дружба. Литературно-художественный сборник. Худ. Г. Ковенчук, А. Власов, А. Андреев, А. Карпов, Р. Яхнин и др. Л. Детская литература 1975г. 128 с., илл. твердый переплет, увеличенный формат. Цена 200 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
`Содержание: Н. Кузьмин. Вам письмо, товарищ Волк (рассказ), Д. Николаев. На рыбалку (рассказ), Эд. Сухомлинов. Устные мемуары матроса Галушкина, рассказанные им во внеочередном краткосрочном отпуске в родной деревне Малые Бугрищи, А. Гиневский. Дорога домой (рассказ), И. Сабило. Вне игры (рассказ), Н. Крудова. Мой лебедь. Жаба. Анна Ивановна (рассказы), Ю. Степанов. Медведь - живописец. Деловой таракан (сказки), М. Яснов. Трудный август Сережки Быкова (рассказ), И. Иг. Сестрица Аленушка и оранжевый верблюд (рассказ), И. Поленов. Голуб - Яван (рассказ).`
Cостояние: потерт переплет, книжный блок хорошее
Смотрите:

Круглый год. Детский ежегодный альманах год 1968 Рисунки Лурье. Каневского. Алимова. Диодорова. Кабакова. Конышевой. Ванюкова. Макарова. Ермолаева. Дехтерева. Никольского. Константинова. Сорокиной и многих других М. Детская литература 1968г. 240 с., илл. твердый переплет, энциклопедический формат. Цена 400 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
В книгу вошли произведения русских и зарубежных писателей - стихи, рассказы, пословицы, загадки, - посвященные четырем временам года с илл. различных художников. Книга прекрасно иллюстрирована лучшими советскими художниками. Есть цветные вкладки.
Cостояние: переплет удовлетворительно, подклеен передний форзац, книжный блок хорошее, почеркушки по страницам с содержанием.
Смотрите:

Верные друзья. Рассказы монгольских и советских писателей. М. Детская литература 1977г. 304 с., илл. твердый переплет, увеличенный формат. Цена 240 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Рассказы писателей Монголии. Рассказы писателей РСФСР: А.Гайдар Сказка о Военной Тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твердом слове. Л.Кассиль Рассказ об отсутствующем. Л.Пантелеев Честное слово. Н.Носов Метро. Е.Рочев Странная рыба. А.Мошковский Федька с улицы Челюскинцев. В.Драгунский Девочка на шаре. В.Медведев Фосфорический мальчик. В.Железников Космонавт. В.Голявкин Совесть и др.
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Веселые картинки. Детский юмористический журнал ? 6 июнь 1991. 1991г. 16 с. Мягкая издательская обложка увеличенный формат. Доставка по России включена в стоимость книги Цена 200 руб.
(BS - antiqsar) Все экземпляры в продаже
Cостояние: хорошее
Смотрите: фотофотофотофотофото

Колобок. (?3 - 1985 год). Ежемесячное детское приложение к журналу `Кругозор` М. Гос. комитет СССР по телевидению и радиовещанию. 1985г. 16 с. Мягкая издательская обложка энциклопедический формат. Доставка по России включена в стоимость книги Цена 200 руб.
(BS - antiqsar) Все экземпляры в продаже
Cостояние: хорошее Пластинка отсутствует
Смотрите: фотофотофотофотофото

Камыр-батыр. Татарские народные сказки. Художник В.Бритвин. М. Детская литература 1985г. 24 с. Мягкая издательская обложка очень большой формат. Доставка по России включена в стоимость книги Цена 250 руб.
(BS - antiqsar) Все экземпляры в продаже
Cостояние: Почти хорошее
Смотрите: фотофотофотофотофото

Детям о Владимире Ильиче Ленине. Стихи и рассказы. Рисунки Е.Мешкова. М.: Дет.лит., 1986г. 61с.с цв.илл. Твердый иллюстративный издательский переплет, худ.форзацы, очень большой формат. Цена 150 руб.
(BS - razval) Все экземпляры в продаже
В книге собраны стихи и рассказы (авторы: Крупская, Воскресенская, Бонч-Бревич, Алексеев, Исаковский, Михалков и др.) о В.И.Ленине.
Cостояние: очень хорошее.

Лесные тайнички. Рисунки К.Овчинникова Л.М. Детгиз 1961г. 48 с. мягкий переплет, немного увеличенный формат. Цена 350 руб.
(BS - MudrayaSova) Все экземпляры в продаже
Рассказы Пришвина, Сладкова, Бианки, Шима, Чарушина.
Cостояние: удовлетворительное, следы влаги на обложке, внутри чистенькая
Смотрите: Скан

С веселым другом барабаном. Сборник. Составитель А. Будкевич. Художник А. Голицын М. Молодая гвардия 1964г. 368 с. твердый переплет, обычный формат. Цена 150 руб.
(BS - MudrayaSova) Все экземпляры в продаже
Сборник выпущен к 40-летию пионерской организации. Фотографии 20-60-х годов. Авторы: В. Яковлев, К. Максимова, А. Свердлов, Н. Дмитриевский, В. Зорин, Л. Подвойский, В. Войнов, Ю. Синельщиков, Е. Старостина-Заварская, Н. Кальма, Г. Ахтямов, Владимир Семенов, Николай Богданов, Александр Панферов, А. Гурьянов, А. Филатов, Б. Веревкин, А. Северьянова, Гарри Айзман, Г. Широков, М. Соловейчик, В. Енютина, Н. Бобнева, Г. Кожевина, О. Чистовский, А. Гусев, Л. Сосновик, Р. Семенюк, П. Коростелев, З. Биленко, Н. Извекова, М. Левашов, Римма Логинова, Д. Хаст, Г. Юркина.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Скан

Рассказы и сказки русских писателей. Рис. И. Архангельской. Сер. *Школьная б-ка для нерусских школ*. М. Дет. лит. 1969г. 126 с., илл. Твердый переплет, обычный формат. Цена 200 руб.
(BS - Смолин_М.) Все экземпляры в продаже
В книге в большинстве слов расставлены ударения, некоторые трудные слова разъяснены в словарике в конце книги.
Cостояние: Хорошее, немного потерты края крышек, чуть помят нижний уголок задней крышки, в оглавлении пометки ручкой.

Dubov N. Дубов Н. The Fugitive. Беглец. на английском языке. М. Прогресс 1977г. 140 с., илл твердый переплет, увеличенный формат. Цена 400 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Александровский В.Н. Юлька. Повесть. рис. Реброва Ю М. Детская литература 1973г. 160 с., илл. твердый переплет, обычный формат. Цена 160 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Повесть о заводской девчонке, ее трудовом крещении. Горячая, своенравная, она пройдет нелегкий путь, прежде чем станет полноправным членом коллектива.
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Алексин А.Г. Необычайные похождения Севы Котлова. М . Стрекоза 2000г. 72 с. Целлофанированный твердый переплет Обычный формат. Цена 100 руб.
(BS - gornitsa) Все экземпляры в продаже
Художник В.Коркин.
Cостояние: Отличное
Смотрите: посмотретьпосмотреть

Аленкин Борис. О Фильке, Гордом и других. Хабаровск: Кн. изд-во, 1967г. 32 с., илл. Мягкий переплет, обычный формат. Цена с учетом расходов по пересылке. Цена 300 руб.
(BS - Orlik2) Все экземпляры в продаже
Рассказ - путешествие по Курильским островам.
Cостояние: хорошее. Книга комиссионная.

Амлинский В. И. Избранное в 2-х томах. Рисунки Л. и В. Митченко. М. Детская литература. 1987.г. 398 с. + 398 с. твердый переплет, обычный формат. Цена 200 руб.
(BS - fizik-bv) Все экземпляры в продаже
Cостояние: отличное

Амлинский В.И. Музыка на вокзале. Повесть и рассказы. Худ. Ю. Ракша. Пред. В. Катаева. М. Детская литература 1974г. 121 с., илл. твердый переплет, обычный формат. Цена 100 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Повесть - Жизнь Эрнста Шаталова и рассказы для детей старшего возраста.
Cостояние: штамп, хорошее
Смотрите:

Антипов Г. Ортис - десятая планета. Фантастическая повесть. Рисунки В. Миронова. Красноярск. Книжное издательство. 1978.г. 80 с., ил. Мягкий переплет, Обычный формат. Цена 200 руб.
(BS - Nikolaev-kor) Все экземпляры в продаже
Cостояние: Хорошее +

Артюхова Н. Мама. Повесть. Рисунки Т. Горб. М. Детская литература. 1968.г. 240 с., илл. Твердый переплет, Обычный формат. Цена 1200 руб.
(BS - Nikolaev-kor) Все экземпляры в продаже
Cостояние: Хорошее

Баруздин Сергей. Собрание сочинений в 3-х томах. М. Дет. Лит. 1984-1985.г. Твердый переплет, Обычный формат. Цена 200 руб.
(BS - Irina_books) Все экземпляры в продаже
Шаг за шагом (стихи). Большая Светлана. Страна, где мы живем. Рассказы о животных. Короткие сказки. Ее зовут Елкой. Новые дворики. Только не завтра. Верить и помнить. Первое апреля - один день весны. Какое оно, море? Мама. 16 рассказов. Повторение пройденного (роман). Речка Воря. Тоня из Семеновки. Пожарная дружина.
Cостояние: Хорошее. Полно детских каракулей.

Бахревский В. Дядюшка Шорох и Шуршавы. Рисунки Г. Валька. Рассказы и сказка. М. Детлит 1982г. 112с. твердый переплет, увеличенный формат. Цена 500 руб.
(BS - Nikolas) Все экземпляры в продаже
Волшебная сказка, которая дала название книге, раскрывает таинственный и поэтичный мир детской фантазии. В книгу вошли также современные рассказы о деревенских ребятах, самостоятельных и надежных в дружбе, о ребятах, которые любят и охраняют природу.
Cостояние: хорошее - дарст.надп.

Белозеров Т.М. Волшебный посошок. Стихи и рассказы. Рис.Г.Акулова М. Детская литература 1976г. 144 с., илл. твердый переплет, слегка увеличенный формат. Цена 100 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Замечательные детские стихи с отличными черно-белыми иллюстрациями. Шутки, загадки, скороговорки, считалки и маленькие рассказы
Cостояние: пятна, целое
Смотрите:

Белых Г., Пантелеев Л. Республика Шкид. Л. Сов. писатель 1960г. 442 с. Твердый переплет, обычный формат. Цена 120 руб.
(BS - Смолин_М.) Все экземпляры в продаже
Cостояние: Хорошее, переплет немного потерт и слегка загрязнен, потерты края крышек, на верхнем обрезе бледные пятна, разрыв между стр. 2 и 3, между последними в блоке листами, на форзаце дарственная надпись.

Бианки В. Лесные домишки. м. Стрекоза 1999г. 128 с. Целлофанированный твердый переплет Обычный формат. Цена 100 руб.
(BS - gornitsa) Все экземпляры в продаже
Рисунки Шахгелдян Популярные лесные рассказы Виталия Бианки
Cостояние: Отличное
Смотрите: посмотретьпосмотреть

Богданов Н. Когда я был вожатым. рис. Забалуева С. М ДЛ 1961г. 192с тверд. переплет, обыч. формат. Цена 100 руб.
(BS - Marina) Все экземпляры в продаже
Cостояние: Хорошее.
Смотрите: ФотоФото

Богданов Николай. Будь готов . всегда готов! Художник В. Трубкович. М. Малыш 1981г. 24 с. Мягкая издательская обложка очень большой формат. Доставка по России включена в стоимость книги Цена 250 руб.
(BS - antiqsar) Все экземпляры в продаже
Cостояние: Почти хорошее
Смотрите: фотофотофотофотофото

Богомолов В. Иван. Зося. Рис. И.Година. М. Детская литература 1981г. 127 с., илл. твердый переплет, обычный формат. Цена 120 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Повесть Иван легла в основу знаменитого фильма Андрея Тарковского Иваново детство.
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Брагин В. Л. Оранжевое кружево. Рисунки А. Эйгеса . Обложка Г. Никольского. М. Детгиз 1957г. 70 с. Твердый переплет, Немного увеличенный формат. Цена 200 руб.
(BS - Marina) Все экземпляры в продаже
Cостояние: Хорошее, штамп.
Смотрите: ФотоФото

Бруштейн Александра. Дорога уходит в даль. Повесть. Рисунки А.Иткина. М. Детгиз 1957г. 264 с., илл. твердый переплет, обычный формат. Цена 200 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Первая книга трилогии. - Первая глава `Воскресное утро`, последняя глава - `Экзамен`.
Cостояние: сильно потерт переплет, книжный блок почти хорошее, дарственная надпись
Смотрите:

Быков В. Сотников. Повесть. Перевод с белорусского автора. Рисунки А.Слепкова. ШБ М Детская литература 1982г. 175 с.илл твердый переплет, обычный формат. Цена 40 руб.
(BS - Anfisa) Все экземпляры в продаже
Cостояние: хорошее

Вартан Виктория. Арминэ. Повесть, рассказы. Худ. Марианна Шретер. Л.: Дет.лит., 1988г. 272с.с цв.илл. Твердый иллюстративный издательский переплет, худ.форзацы, уменьщенный формат. Цена 200 руб.
(BS - razval) Все экземпляры в продаже
Героиня повести `Арминэ`- школьница-шестиклассница попадает в различеые ситуации. Рассказы посвящены школьникам Армении.
Cостояние: отличное.

Верников В.Л. Тропой флибустьеров. Рис. Г. Метченко. М. Детская литература. 1979.г. 144 с. твердый переплет, слегка увеличенный формат. Цена 100 руб.
(BS - fizik-bv) Все экземпляры в продаже
Cостояние: близкое к отличному

Власов А. Верхний этаж. Повесть. Рисунки и оформление Л.Казбекова. Л. Детская литература 1983г. 140 с., илл твердый переплет, увеличенный формат. Цена 100 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Cостояние: примерно посередине от вержней крышки переплета к нижней пробоина иголкой циркуля, текст читабелен
Смотрите:

Волк И. Санька покидает слободку. Историческая повесть. Рис. Монахова С. М. Детская литература 1969г. 96 с., илл. твердый переплет, обычный формат. Цена 100 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Историческая повесть о детях - участниках Севастопольского восстания 1830 года.
Cостояние: штамп, удовлетворительное с натяжкой, читабельно
Смотрите:

Волков А. Волшебник Изумрудного города. М. МП Фирма АРТ. 1991г. 216с. Твердый переплет, Обычный формат. Цена 100 руб.
(BS - Irina_books) Все экземпляры в продаже
Cостояние: Очень хорошее.

Волков А. Волшебник Изумрудного города. Минск Юнацтва 1988г. 240 с. Целлофанированный твердый переплет Увеличенный формат. Цена 100 руб.
(BS - gornitsa) Все экземпляры в продаже
Повесть-сказка. Художник Н.Сустова. Девочка Элли и ее друг щенок Тотошка случайно попадают в волшебную страну. Помочь вернуться домой им может только Гудвин Великий и Ужасный - волшебник Изумрудного города. По дороге в Изумрудный город Элли подружится со Страшилой, Железным Дровосеком и Трусливым Львом. Вместе они преодолеют все трудности, возникшие на их пути.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: посмотретьпосмотреть

Воронин С. Воинственный Жако. Художник Ю.Бочкарев. Рассказ. Л. Детская литература. 1978г. 12 с., илл. Мягкий переплет. Большой формат. Цена 100 руб.
(BS - BILBO) Все экземпляры в продаже
Замечательный рассказ о забавном и самоотверженном попугае,спасшем от коршуна курицу с цыплятами.
Cостояние: Очень хорошее.
Смотрите: ОбложкаИллюстрацияИллюстрация

Воронкова Л. Беспокойный человек. Рис. К. Кащеева М. Детгиз 1954г. 208с. твердый переплет, стандартный формат. Цена 200 руб.
(BS - Pereplet) Все экземпляры в продаже
Cостояние: Хорошее, следы сгиба на верхней крышке обложки

Воронкова Л., Воронков К. Рожок зовет богатыря. Повесть. Рисунки Е. Кабанова. М. Детгиз 1957г. 232 с., илл. твердый переплет, обычный формат. Цена 300 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Книга рассказывает о приключениях дальневосточных ребят,которые заблудились в тайге и о том,как дружба помогла им пережить суровые испытания
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Воронкова Любовь. След огненной жизни. Мессенские войны. Ярославль Верхне - Волжское книжное издательство 1991г. 288 с., илл. твердый переплет, обычный формат. Цена 160 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Писательница предлагает юному читателю совершить увлекательное путешествие в мир давно прошедших временю Он увидит древние государства и города, полководцев и воинов, царей и жрецов, узнает, как жили, во что верили, какие качесвта ценили в человеке древние люди, что служило причиной раздоров и изнурительных войн. `След огненной жизни` - повесть о царе Кире, который жил в VI веке до н.э. и оставил в истории яркий, огненный след. `Мессенские войны` - повесть о том, как в VIII - VII веках до н.э. маленькая эллинская страна Мессения самоотверженно боролась за свою свободу.
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Воскресенская З. Ястребки. Рассказы. Рис. С. Забалуева. М. Детская литература 1982г. 96 с., илл. твердый переплет, обычный формат. Цена 80 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Ястребки - это не птицы и не самолеты. Это дети революции,юные помощники партии. В первой русской революции мальчишки окраины Петербурга помогали своим отцам в борьбе за свободу. Ястребки. Красный бант. Моченые яблоки. Рот Фронт. Девчонка с косами. Ленивое солнце. Уголек (рассказ пионера). День рождения.
Cостояние: несколько пятен внутри, почти хорошее
Смотрите:

Врублевська В. Перстень. на украинском яз?ке. Малюнки В.?вдокименка К. Веселка 1969г. 104 с., илл. твердый переплет, обычный формат. Цена 240 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
? на Дн?пр? остр?в з дивною назвою Г?лея. Ц?кав? легенди розказують про нього - про красуню Г?лею ? Летючого Козака, про скарб, схований запорожцями у печер?. ? невже це т?льки красива вигадка? Кра?знавц?, хлопята з придн?провського села, вирушують на пошуки. Про ?хн? життя на остров?, про ц?кав? пригоди розпов?да?ться у пов?ст?.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите:

Ганейзер Г. Какая ты камчатка? Рис.А.Шмаринова. М Детская литература 1964г. 92стр. Твердый, картонный переплет, обычный формат. Цена 200 руб.
(BS - Marina) Все экземпляры в продаже
Камчатка страна удивительная,но мало известная.Автор писатель-географ проделал много интересных маршрутов.О них и рассказано в этой книге.
Cостояние: Хорошее, штамп.
Смотрите: ФотоФото

Герман Ю. Рассказы о Дзержинском. Рисунки худ. Н.Куликова. Серия: Для младшего возраста. Л.: Дет.лит., 1967г. 72с.с илл. Твердый составной иллюстративный издательский переплет, увеличенный формат. Цена 100 руб.
(BS - razval) Все экземпляры в продаже
Cостояние: переплета - хорошее, но с потертостями; кн.блока - очень хорошее.

Глинка В. Судьба дворцового гренадера. М. Детская литература 1979г. 319 с., илл. твердый переплет, слегка увеличенный формат. Цена 120 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
О простом русском солдате, погибшем во время пожара Зимнего дворца в 1837 году.
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Глинка В. Судьба дворцового гренадера. М. Детская литература 1979г. 319 с., илл. твердый переплет, слегка увеличенный формат. Цена 100 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
О простом русском солдате, погибшем во время пожара Зимнего дворца в 1837 году.
Cостояние: почти хорошее
Смотрите:

Голявкин В. Боба и Бобоша. Киноповесть. Художник Светозар Остров. Ленинград. Детская литература. 1975г. 64 с., илл. бумажный переплет, увеличенный формат. Цена 100 руб.
(BS - Marina) Все экземпляры в продаже
`По этой повести был снят замечательный фильм ``Боба и слон``. Двухцветные иллюстрации.`
Cостояние: Удовлетворительное ,штамп.
Смотрите: ФотоФото

Горький М. Про Иванушку-дурачка. рис. Кочергина М. Детлит 1978г. 12с ил Мягкий переплет. энциклопедический формат. Цена 120 руб.
(BS - BILBO) Все экземпляры в продаже
Cостояние: Очень хорошее. Потертости, следы простого карандаша на обложке. Внутри читая.
Смотрите: ОбложкаИллюстрацияИллюстрация

Гроссман Марк. Птица-радость. Рассказы о голубиной охоте. Худ. Курдов В. М. Детская литература 1991г. 175стр.,илл Твердый переплет Обычный формат. Цена 150 руб.
(BS - amigo) Все экземпляры в продаже
Читатели узнают про чудо птичьего пера и другие маленькие птичьи тайны -загадки природы.Услышит про подвиги наших крылатых героев..Удивится неслыханной верности маленьких сердец. Поймет,почему голубь-именно голубь и голубка из множества прекрасных птиц-заслужили неизменную,тысячелетнюю любовь человека.
Cостояние: Блок в оч.хор. сост., обложка в хор.-оч.хор. сост.

Давыдычев Л. Лелишна из третьего подъезда. Л Д.Л. 1977г. 160с твердый переплет, увелич. формат. Цена 100 руб.
(BS - Marina) Все экземпляры в продаже
Cостояние: Хорошее, штамп.
Смотрите: ФотоФото

Данилов В. Эхо соснового бора. Художник И.Я. Латинский Петрозаводск Карелия 1980г. 160 с., илл. твердый переплет, обычный формат. Цена 200 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
В сборник включены повести `Лесной дозор` и `Мишуткины проказы`, а также рассказы `Максимыч`, `Вещий камень`, `Клюшка чемпиона` и др.
Cостояние: потерты уголки переплета, книжный блок хорошее
Смотрите:

Демыкина Г. Почему меня никто не любит? Повесть. М. Дет. лит. 1985г. 111 с. Твердый переплет, обычный формат. Цена 100 руб.
(BS - Смолин_М.) Все экземпляры в продаже
Повесть о девочке из неблагополучной семьи. Писательница прикасается здесь к остросовременным нравственным проблемам и показывает недостатки своей героини - ее духовную неразвитость, эгоизм - в столкновении с разными людьми. Характер Нади дан в развитии, в сложном преодолении ею своих ошибок.
Cостояние: Хорошее, потерты края крышек.

Дубов Н. Мальчик у моря. Небо с овчинку. Огни на реке М. Детская литература 1965г. 432 с., илл. твердый переплет, обычный формат. Цена 200 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Cостояние: надорван корешок вверху, заклеена дарственная надпись, почти хорошее
Смотрите:

Дьяконов Л. Олень - золотые рога. Повесть. Рисунки П.Пинкисевича. М. Детская литература. 1969г. 256с., ч/б илл. Твердый, картонный переплет, Увеличенный формат. Цена 120 руб.
(BS - Vitaminka) Все экземпляры в продаже
Cостояние: Хорошее/Удовлетворительное. Потерта обложка, уголки. Есть страницы с надрывчиками.
Смотрите: ФотоИлл

Ермаков И. Стоит меж лесов деревенька. Рис. Г. Никольского М. Детская литература 1974г. 96 с., илл. твердый переплет, слегка увеличенный формат. Цена 100 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Писатель-сибиряк, продолжая литературную традицию Бажова открывает особый, удивительно поэтичный мир современной сибирской земли.
Cостояние: экслибрис, перплет близкое к хорошему, книжный блок очень хорошее
Смотрите:

Ефетов М. Света и Камила. Рисунки Ю.Реброва, Н.Минаева. М. Детская литература 1962г. 128 с., илл. твердый переплет, слегка увеличенный формат. Цена 120 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Повести о двух маленьких девочках, у которых война отняла отца и мать. О двух Малыш.ках, живущих на берегах двух больших рек, Волги и Нила.
Cостояние: потерт переплет, дарственная надпись, книжный блок почти хорошее
Смотрите:

Жариков Андрей. Мальчишки были на войне. Художник С.А.Куприянов М. ДОСААФ 1969г. 160 с. твердый переплет, обычный формат. Цена 120 руб.
(BS - MudrayaSova) Все экземпляры в продаже
Cостояние: хорошее, владельческий переплет, следы влаги на некоторых страницах, штамп владельца
Смотрите: Скан

Жуковский В. Кот в сапогах. Рисунки Н.Носкович. Петрозаводск Карелия 1969г. 18с.цв илл. Мягкий переплет, Альбомный формат. Цена 200 руб.
(BS - Melnik) Все экземпляры в продаже
Отличнейшие акварельные иллюстрации и полиграфия.
Cостояние: Очень хорошее,небольшая потертость корешка,остальное-очень хорошее

Жусупов К. Сабыр и дедушка. Повесть. Авторизованный перевод с киргизского Т. Сартаковой. Рисунки Б. Лапшина. М. Детская литература 1980г. 96 с., илл. твердый переплет, увеличенный формат. Цена 160 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Cостояние: близкое к хорошему
Смотрите:

Калинин Юрий. Куда не долетали снаряды. Рассказы. Рисунки В.Данилова. Л. Детская литература 1988г. 144 с., илл. твердый переплет, обычный формат. Цена 120 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Рассказы о военном детстве, об истинных и ложных ценностях, о становлении характера. Благодаря мудрости взрослых эти суровые, полные лишений годы не сумели отнять у мальчишек радости детства, не ожесточили ребячьи души.
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Каманин Ф. Повести. Рисунки Л. Дурасова. М. Детская литература. 1967.г. 320 с., илл. Твердый переплет, Немного увеличенный формат. Цена 200 руб.
(BS - Nikolaev-kor) Все экземпляры в продаже
Ванька Огнев и его собака Партизан. Самоха. Хрустальная ваза. Мой товарищ.
Cостояние: Хорошее, дарственная надпись., на заднем форзаце росписи и каракули.

Кассиль Л. Есть на Волге утес. Рассказы. Серия: Школьная библиотека Рис. А. Иткина М. Детгиз 1958г. 173 с., илл. твердый переплет, обычный формат. Цена 160 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Cостояние: потерт переплет, дарственная надпись, книжный блок хорошее
Смотрите:

Кассиль Л., Поляновский М. Улица младшего сына. Повесть. Рис. И. Ильинского. Сер. *Круг чтения*. М. Дет. лит. 1977г. 479 с. Твердый переплет, обычный формат. Цена 100 руб.
(BS - Смолин_М.) Все экземпляры в продаже
О Герое Великой отечественной войны пионере-партизане Володе Дубинине.
Cостояние: Хорошее, слегка загрязнен корешок, чуть потерты уголки крышек, трещина между последними в блоке листами.

Клепов В. Четверо из России. (Приключенческие повести). М. Советская Россия. 1973.г. 384 с. твердый переплет, слегка увеличенный формат. Цена 1200 руб.
(BS - fizik-bv) Все экземпляры в продаже
Cостояние: книжный блок - отличное, обложка - очень хорошее.

Коваль Ю.И. Недопесок. Серия: Золотая библиотека `Малыша` М. Малыш 1994г. 176 с., ил. твердый переплет, квадратный формат. Цена 400 руб.
(BS - Pereplet) Все экземпляры в продаже
Повесть о приключениях и злоключениях молодого песца, сбежавшего со зверофермы. Точная в деталях, в описаниях быта, характеров, реалий деревенской жизни первой половины 70-х, порой насмешливая, порой трогательная - словом, одно из лучших произведений замечательного писателя Ю.Коваля, по которой был снят известный фильм `Недопесок Наполеон Третий`. Цветные рисунки Д.Трубина.
Cостояние: Хорошее. Отсутствует половина форзаца сзади

Коршунов Е. Гроза над лагуной. Роман. Рис. Л. Хайлова. М. Детская литература 1978г. 318 с., илл. твердый переплет, слегка увеличенный формат. Цена 120 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Роман состоит из трех частей, объединенных одним героем в остросюжетной приключенческой манере. Гроза над лагуной. Под белым крестом Лузитании. Операция Феникс.
Cостояние: легкая потертость края переплета, блок хорошее
Смотрите:

Коршунов М. Петька и его Петькина, жизнь. серия Книга за книгой М. Детская литература 1976г. 48 с. мягкий переплет, обычный формат. Цена 100 руб.
(BS - MudrayaSova) Все экземпляры в продаже
Cостояние: хорошее
Смотрите: Скан

Крапивин В. Летчик для особых поручений. Свердловск Средне-Уральское книжное изд-во 1975г. 640c/ твердый переплет, обычный формат. Цена 150 руб.
(BS - svetlana) Все экземпляры в продаже
Содержание:Та сторона, где ветер. Летчик для Особых Поручений. Мальчик со шпагой.
Cостояние: потертости,хорошее

Крапивин В. Летящие сказки. Повести-сказки Рисунки Е. Стерлиговой. Библиотечная серия М. Детская литература 1978г. 272 с. Твердый переплет, чуть увеличенный формат. Цена 400 руб.
(BS - senn1964) Все экземпляры в продаже
В книгу входят две сказочные повести: ``Летчик для Особых Поручений`` и ``Ковер-самолет``. Интересные двухцветные иллюстрации.
Cостояние: Хорошее - очень хорошее

Крапивин В. Оруженосец Кашка. Рис. Е. Медведева. М. Дет. лит. 1980г. 142с. Твердый переплет, Обычный формат. Цена 120 руб.
(BS - Irina_books) Все экземпляры в продаже
Cостояние: Хорошее/ среднее.

Красовский Леонид. Клад Баира. Алешке было 500 лет. Фантастика и приключения. Художники Р. Бардина, А. Шпирко. Иркутск Восточно-Сибирское книжное издательство 1976г. 232 с. Мягкий переплет, Уменьшенный формат. Цена 1400 руб.
(BS - Vitaminka) Все экземпляры в продаже
Книга редко попадается даже в Иркутской области. Две повести для подростков: Алешке было 500 лет и Клад Баира. Алешке 10 лет, но задавать вопросы он не перестал. Наоборот, стал видеть много интересного и удивительного.
Cостояние: Внешне удовлетворительное, разрушен мягкий коршок, обложка помята. Внутри очень хорошее.
Смотрите: Фото

Крепс В., Минц К. Клуб Знаменитых Капитанов. Художник А. Медведев. М. Советская Россия. 1974.г. 272 с. твердый переплет, слегка увеличенный формат. Цена 100 руб.
(BS - fizik-bv) Все экземпляры в продаже
Cостояние: книжный блок - отличное, обложка - хорошее.

Кривич М., Ольгин О. Школа пешехода. Рисунки И. Кабакова. М. Малыш. 1984г. 24с.цв илл. Мягкий переплет, энциклопедический формат. Цена 180 руб.
(BS - StaraiaDerevnia) Все экземпляры в продаже
Наряду с правилами уличного двжения, рассказанными в восьми уроках, книжка знакомит с историей автомобиля, дорожными знаками, специальными транспортными средствами. Замечательные иллюстрации одного из лучших художников детской книги.
Cостояние: хорошее

Крупин В. Отцовское поле. Художник П. Пинкисевич. М. Малыш 1984г. 48 с. Мягкая издательская обложка очень большой формат. Доставка по России включена в стоимость книги Цена 250 руб.
(BS - antiqsar) Все экземпляры в продаже
Cостояние: хорошее
Смотрите: фотофотофотофотофото

Кузьмин Лев. Ключик-замочек. Рассказы и маленькая повесть. Художник И.Шипулин. М. Детская литература 1986г. 158 с., илл. твердый переплет, увеличенный формат. Цена 100 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
В книгу входят расссказы и маленькие повести о событиях давно минувших и недавних. Главные ее герои - дети города и деревни.Содержание: Пчелка. - Привет тебе, Митя Кукин! - Серебряная труба. - Полоса невезения. - Грустная Элизабет.- Ключик-замочек.
Cостояние: штамп, хорошее
Смотрите:

Куликов Геомар. У Дона Великого на берегу. Историческая повесть. Рисунки Б.Косульникова. М. Детская литература 1980г. 159 с., илл. твердый переплет, увеличенный формат. Цена 120 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Историческая повесть о знаменитом сражении на Куликовом поле, о героизме русских людей. Этой знаменитой битве предшествовали почти полтора столетия тяжкого татаро-монгольского игра над русскими землями. Но Русь крепла, набирала силы. И ``донское побоище`` на Куликовом поле закончилось блестящей победой русского войска. `
Cостояние: почти хорошее
Смотрите:

Кунгуров Г. Ф. Артамошка Лузин. Историческая повесть. Рисунки В. Болдина и В. Фридемана. Иркутск Восточно-сибирское книжное издательство 1979г. 272 с., илл. твердый переплет, обычный формат. Цена 100 руб.
(BS - Игорь) Все экземпляры в продаже
На берегу быстрой сибирской реки Ангары стоит острог, а вокруг него, за широким рвом, разбросаны ветхие домишки. Острог этот называется городком Иркутским, и живут за высокими крепкими стенами государевы люди: воевода, приказчики, казаки да богатые купцы. Работному люду здесь нет места, они живут за пределами острога в Работных рядах. Как жили обитатели Иркутского острога, кто правил в нем, каков быт и нравы эвенкийского народа, что связывало Артамошку Лузина с эвенкийским мальчиком - об этом вы узнаете из повести .Артамошка Лузин., повествующей о событиях далекого ХVII столетия. Автор этого замечательного произведения Гавриил Филиппович Кунгуров - человек интересной судьбы, писатель, путешественник, исследователь и педагог. Книга написана давно, в 1937 году. Но читается по-прежнему с большим интересом: в этом остросюжетном произведении есть и картины жизни старого Иркутска, и таежные приключения героев, и описание жизни коренных народов Сибири.
Cостояние: почти отличное
Смотрите: ПереплетИлл

Ларичкин Н. Лебединая верность. Рассказы о природе Алма-Ата Жалын 1981г. 32 с. мягкий переплет, немного увеличенный формат. Цена 200 руб.
(BS - MudrayaSova) Все экземпляры в продаже
Cостояние: хорошее, корешок немного потерт
Смотрите: Скан

Лев Ф.Г. Пять дней из жизни черепахи. Рассказы. Рис. М. Ромадина. М. Дет. лит. 1974г. 111 с., илл. Твердый переплет, увеличенный формат. Цена 110 руб.
(BS - Смолин_М.) Все экземпляры в продаже
Рассказы о черепахе, о бабочках, о зубробизоне, о приключениях семги представляют необычный жанр - психологические рассказы о животных.
Cостояние: Хорошее, потерты края крышек, замяты и немного потрепаны уголки крышек.

Лейкин А.Л. Путешествие в Гардарику. Рассказы-предания из истории русских городов. Рис. М. Саморезова. М. Дет. лит. 1980г. 158с. Твердый переплет, Обычный формат. Цена 150 руб.
(BS - Irina_books) Все экземпляры в продаже
Cостояние: Очень хорошее.

Леонов Алексей. Отцовский помощник. Рассказы и повести. Рисунки Андрея Пахомова. М. Детская литература 1974г. 96 с., илл. твердый переплет, увеличенный формат. Цена 160 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Леонтьев Владилен. Самый сильный, самый ловкий. О чукотско-эскимосских спортивных играх. Художник В.С.Цирценс. Магадан: Кн. изд-во, 1979г. 32 с., илл. Мягкий переплет, обычный формат. Цена с учетом расходов по пересылке. Цена 250 руб.
(BS - Orlik2) Все экземпляры в продаже
Cостояние: почти отличное. Книга комиссионная.

Липатов Виль. И это все о нем. Серия: Школьная библиотека. Днепропетровск Пром?нь 1988г. 424 с. твердый переплет, слегка увеличенный формат. Цена 140 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Сюжетно роман построен на расследовании обстоятельств гибели героя романа - Евгения Столетова. Но это не детектив, скорее это психологический роман.
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Лиханов А.А. Чистые камушки. Мой генерал. Повесть и роман для детей. Рис. Ю. Иванова. Сер. *Б-ка *Мужество**. М. Дет. лит. 1981г. 320 с. Твердый переплет, увеличенный формат. Цена 200 руб.
(BS - Смолин_М.) Все экземпляры в продаже
Cостояние: Хорошее, чуть потерты и немного замяты уголки крышек, на верхнем обрезе бледное пятно, на нижнем обрезе бледная надпись ручкой, разрыв между стр. 2 и 3 и между последними в блоке листами.

Лоскутов М. Жажда. Рис. Махонина Ф. М. Детская литература 1961г. 128 с., илл. твердый переплет, обычный формат. Цена 160 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Cостояние: штамп, хорошее
Смотрите:

Магалиф Ю. Планета Жаконя. Рисунки Ю.Лазарева. Рисунки Л.Лазарева. Новосибирск Новосибирское книжное изд-во 2001г. 160 с. Твердый переплет, Обычный формат. Цена 450 руб.
(BS - senn1964) Все экземпляры в продаже
Книга сказок новосибирского поэта, сказочника, артиста Юрия Михайловича Магалифа.С Черно-белыми рисунками и цветными вклейками. Тир. 5 000 экз.
Cостояние: Отличное

Мамушин Вс. Необычный сбор. Владимир Верхне-Волжское книжное издательство 1964г. 52 с. мягкий переплет, обычный формат. Цена 250 руб.
(BS - MudrayaSova) Все экземпляры в продаже
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: Скан

Маршак С. Сказки, песни, загадки.Том первый. Оформл. Г.Ордынского. Рис. Г.Никольского, А.Каневского, В.Конашевича, В.Лебедева, А.Елисеева, М.Скобелева и др. М Дет.лит. 1966г. 576с. твердый переплет, увеличенный формат. Цена 500 руб.
(BS - Sergo68) Все экземпляры в продаже
Cостояние: хорошее

Машук Б. Горькие шанежки. Рассказы. Худ. Л. Альгина. М. Детская литература 1988г. 207 с., илл. твердый переплет, обычный формат. Цена 120 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Цикл рассказов о маленьком дальневосточном поселке в годы ВО войны, о раннем мужании детской души.
Cостояние: дарственная надпись, хорошее
Смотрите:

Маяковский В. История Власа, лентяя и лоботряса. Цветные рисунки М. Скобелева Петрозаводск: Карелия 1976г. 12с. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. Цена 150 руб.
(BS - BILBO) Все экземпляры в продаже
Репринт 1959г
Cостояние: Очень хорошее.
Смотрите: Обложка

Мелентьева Е. Бартоломе де Лас-Касас защитник индейцев. Исторический роман. Л. Детская литература. 1966.г. 415 с. твердый, в суперобложке слегка увеличенный формат. Цена 270 руб.
(BS - fizik-bv) Все экземпляры в продаже
Cостояние: книга - отличное, суперобложка - хорошее

Минчковский А.М. Старик прячется в тень. Л Лениздат 1966г. 302с. твердый переплет, уменьшенный формат. Цена 300 руб.
(BS - Sergo68) Все экземпляры в продаже
небольшие потертости
Cостояние: очень хорошее

Митяев А. Шестой-неполный. Рис.Молоканова Ю. М. Детская литература 1971г. 96 с., илл. твердый переплет, увеличенный формат. Цена 80 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Рассказы о мужестве наших воинов от автора Книги будущих адмиралов и Книги будущих командиров. О том, как наши воины сражались с фашистами, как победили на войне.
Cостояние: потертости, пятна, выпадают листы
Смотрите:

Михалков С. Дядя Степа. Рисунки Ю. Коровина М. Детская литература 1965г. 40 с., ил. Твердый переплет, Большой формат. Цена 400 руб.
(BS - Retro) Все экземпляры в продаже
Нечасто встречающееся издание дяди Степы в твердом переплете. Дядя Степа и дядя Степа - милиционер. Тираж 100 000 экз.
Cостояние: . Очень хорошее. Углы несильно потерты.

Михалков С. Праздник непослушания. рис.Огородникова Г. М Дет.лит. 1975г. 80с. твердый переплет, увеличенный формат. Цена 1000 руб.
(BS - Sergo68) Все экземпляры в продаже
дарственная на форзаце
Cостояние: очень хорошее

Могилевская С. Сказка о громком барабане. Художник В. Лосин. Йошкар-Ола Марийское книжное издательство 1982г. 24 с. Мягкая издательская обложка очень большой формат. Доставка по России включена в стоимость книги Цена 300 руб.
(BS - antiqsar) Все экземпляры в продаже
Cостояние: хорошее
Смотрите: фотофотофотофотофото

Моисеева К. В Помпеях был праздник. Историческая повесть. Рис. И. Архипова. М. Дет. лит. 1972г. 208 с. Твердый переплет, обычный формат. Цена 120 руб.
(BS - Смолин_М.) Все экземпляры в продаже
Книга переносит читателя в Помпеи, цветущий и богатый город древней Италии. Рассказывает о трагической гибели Помпей после извержения вулкана Везувий. Описывает античный город со следами остановившейся жизни, открытый археологами.
Cостояние: Хорошее, потерты края крышек, немного потрепаны уголки крышек.

Муравьев В. Во времена Перуна. Повесть - легенда. Рис. В. Владимирова. М. Детская литература 1980г. 95 с., ч/б илл. Твердый, картонный переплет, Обычный формат. Цена 50 руб.
(BS - Vitaminka) Все экземпляры в продаже
Историческая повесть о начальном этапе образования государства на Руси в IX веке.
Cостояние: Очень хорошее, белая обложка чуть несвежая.
Смотрите: Фото

Н.Павлова Разными глазами.Сказки о лесе и лесных цветах Л.: Детгиз. 1959г. 57 с. Твердый переплет, Обычный формат. Цена 200 руб.
(BS - Marina) Все экземпляры в продаже
Множ.ц/в иллюстр.Рис.Бианки Е.
Cостояние: Хорошее, штамп.
Смотрите: Фотофото

Наволочкин Н. Жили-были.... Повесть Худ. В. Гальдяев. М. Советская Россия 1966г. 160 с. Мягкий переплет, чуть увеличенный формат. Цена 250 руб.
(BS - senn1964) Все экземпляры в продаже
В книгу вошли повести: Петя Азбукин. Жили-были мужчины. Два очень тайных совещания. `Адская машина` в действии. Необыкновенный день. Тревога. Хорошее дело - работа! Операция `Ключ`. Черная маска. Бунт Игоря. Рабочий человек Илья Егорыч.
Cостояние: Хорошее. Небольшая надпись ручкой на внутренней стороне задней обложки

Надеждина Н. Полное лукошко. М Детгиз 1961г. 128с твердый переплет, увелич. формат. Цена 100 руб.
(BS - Marina) Все экземпляры в продаже
Cостояние: Хорошее, штамп.
Смотрите: ФотоФото

Немировский А. И. Белая лань. Исторические рассказы. Воронеж. Центрально-Черноземное книжное издательство. 1964.г. 160 с. твердый переплет, слегка увеличенный формат. Цена 500 руб.
(BS - fizik-bv) Все экземпляры в продаже
Cостояние: отличное

Новиков-Прибой А.С. В бухте `Отрада`. Пленники бездны. Соленая купель. Рисунки В.В. Щеглова. М.-Л. Детиздат ЦК ВЛКСМ 1938г. 240 с., илл. твердый переплет, увеличенный формат. Цена 140 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Cостояние: трещина переднего форзаца, последняя страница 238, вероятно отсутствует страница с выходными данными, вырван лист в середине книги
Смотрите:

Носов Е. Зимородок. Художник С. Бордюг М. Малыш 1986г. 22 с. Мягкая издательская обложка очень большой формат. Доставка по России включена в стоимость книги Цена 250 руб.
(BS - antiqsar) Все экземпляры в продаже
Cостояние: хорошее
Смотрите: фотофотофотофотофото

Носов Н. Веселая семейка. Рис. Каневского А. М. Детская литература 1973г. 160с.цв илл. Твердый переплет, Альбомный формат. Цена 250 руб.
(BS - Patron) Все экземпляры в продаже
Повесть и рассказы., Худож. А. Каневский. В сборник для детей младшего возраста вошли повести и рассказы Николая Носова: ``Мишкина каша``, ``Дружок``, ``Телефон``, ``Бенгальские огни``, ``Тук-тук-тук``, ``Огородники``, ``Автомобиль``, ``Наш каток``, ``Веселая семейка``.` Отличные большие цв илл. Мелованная бумага.
Cостояние: почти отличное, слегка запачкан задник.
Смотрите: ВидВидВидВид

Носов Н. Приключения Незнайки и его друзей. Рисунки А.Лаптева. М Дет.лит. 1975г. 192с. твердый переплет, увеличенный формат. Цена 300 руб.
(BS - Sergo68) Все экземпляры в продаже
Cостояние: очень хорошее

Озерецкая Е. Л. Звенит слава в Киеве. Историческая повесть. Рис. С. Рудакова. Л. Детская литература. 1974.г. 158 с. твердый переплет, обычный формат. Цена 100 руб.
(BS - fizik-bv) Все экземпляры в продаже
Cостояние: книжный блок - отличное, обложка - очень хорошее.

Остер Г. Остров Эскадо. Художник Е.Милутка. М. Росмэн 1994г. 160 с., илл. твердый переплет, энциклопедический формат. Цена 140 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
В этой книжке написано про разных знакомых, которые собрались на одном острове и стали там вместе жить. Читайте - узнаете, какая чепуха у них из этого получилась. А может, и не совсем чепуха.
Cостояние: отсутсвует свободный лист переднего форзаца, остальное хорошее
Смотрите:

Паустовский К. Рождение моря. Рис. В. Богаткина. М. -Л. Детгиз. 1953г. Твердый переплет, Обычный формат. Цена 160 руб.
(BS - Irina_books) Все экземпляры в продаже
Cостояние: Хорошее.

Первенцев А.А. Шестнадцатая весна. Иллюстрации И.Брюлина М. Молодая гвардия 1956г. 208 стр. с ил. Твердый переплет, Обычный формат. Цена 100 руб.
(BS - Marina) Все экземпляры в продаже
Сборник рассказов. Содержание: Шестнадцатая весна. Бессилие смерти. Васька Листопад. Люди одного экипажа. Девушка с Тамани. Валька с торпедной девятки. Суд в облаках. Комсольский пикет. Мыс Доброй Надежды. Маруся. Разведка жизнью. Ключ к сердцу. Когда человек дорог.
Cостояние: Хорошее, штамп.
Смотрите: Фото

Пермяк Е. Детство Маврика. Повесть. Рис. О. Коровина. Сер. *Золотая б-ка. Избранные произведения для детей и юношества*. М. Дет. лит. 1976г. 366 с. Твердый переплет, обычный формат. Цена 120 руб.
(BS - Смолин_М.) Все экземпляры в продаже
Повесть о детстве мальчика в приуральском заводском поселке до революции. Маврик жадно вбирал в себя впечатления окружающего мира, сочувствовал и помогал детям рабочих, боролся как мог за справедливость. Когда пришла революция, он, уже юноша, без колебаний стал в ряды восставшего народа и принял горячее участие в строительстве новой жизни.
Cостояние: Хорошее, переплет немного загрязнен.

Петров (Бирюк) Д.И. Степные рыцари. Повесть. Худ. Н.А. Драгунов. Ростов н/Д Ростовск. кн. изд-во 1983г. 160 с., илл. Твердый переплет, обычный формат. Цена 110 руб.
(BS - Смолин_М.) Все экземпляры в продаже
Историческая повесть о борьбе донских казаков с турками, о битве за крепость Азов (XVII век).
Cостояние: Хорошее, потерты нижние края крышек, легкие загрязнения пылью на задней крышке.

Подыма К. Счастливого плавания, Шхуна ровесников! Или история самого необычного корабля из всех, которые когда-либо швартовались в Новороссийске, рассказанная флаг-штурманом Константином Подымой, дополненная выписками из лоции и судовых журналов. Оформление Е.Скакальского М. Детская литература 1975г. 128 с., илл. твердый переплет, слегка увеличенный формат. Цена 200 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Книга об интересной романтической жизни молодежного клуба `Шхуна ровестников`.
Cостояние: легкая потертость края переплета, блок хорошее
Смотрите:

Прилежаева М. Удивительный год. Повесть. Рисунки О. Богаевской. М. Детская литература. 1967.г. 240 с., илл. Твердый переплет, Увеличенный формат. Цена 300 руб.
(BS - Nikolaev-kor) Все экземпляры в продаже
Cостояние: Близкое к очень хорошему.

Пришвин М. Разговор деревьев. Худ. И.Бруни М. Малыш 1972г. 160 с., илл. твердый переплет, увеличенный формат. Цена 160 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
В сборник вошли рассказы из цикла ``Лесной хозяин``, ``Разговор деревьев``, ``Этажи леса`` и замечательная повесть ``Кладовая солнца``.`
Cостояние: потерты уголки переплета, книжный блок хорошее
Смотрите:

Пушкин А.С. Сказки. Илл. Б. Дехтерева. Сер. *Школьная б-ка для нерусских школ*. М. Детгиз 1958г. 127 с., илл. Твердый переплет, увеличенный формат. Цена 200 руб.
(BS - Смолин_М.) Все экземпляры в продаже
В книге в большинстве слов расставлены ударения.
Cостояние: Хорошее, потерты края крышек, на форзаце бледные коричневатые пятна, на титуле сверху надписан номер, на полях страниц редко встречаются легкие загрязнения.

Раевский Б. Удар! Еще удар!.. Рассказы. Рис. В. Бескаравайного. Л. Дет. лит. 1974г. 143 с., илл. Твердый переплет, обычный формат. Цена 150 руб.
(BS - Смолин_М.) Все экземпляры в продаже
Детские рассказы про советских спортсменов, о том, как они идут к намеченным целям.
Cостояние: Хорошее, потерты края крышек, замяты уголки крышек, на задней крышке маленькое коричневое пятно.

Рачков П., Евдокимов В. Моя лошадушка. Неразменный рубль. Сказки. Художник А.-Ю.А.Кузьмин Ярославль Верхне-Волжское книжное издательство 1991г. 176 с. мягкий переплет, немного увеличенный формат. Цена 500 руб.
(BS - MudrayaSova) Все экземпляры в продаже
Автограф и пожелания П.Рачкова
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: Скан

Родичев Н.И. Карандух.Повесть. Рисунки художника С.Т.Кравченка. Киев. Молодь. 1959г. 184 с.,илл. Твердый переплет, Уменьшенный формат. Цена 230 руб.
(BS - Миша-Питер) Все экземпляры в продаже
Детско-юношеская повесть забытого русского писателя Николая Ивановича Родичева(1925-2002) с детективным уклоном. Карандух - уличная кличка 16-летнего паренька Бориса Кобцева. Встречается книга совсем нечасто. Стоимость книги без учета доставки. Тираж 45000.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: посмотретьиллюстрация

Рыбаков А. Кортик. Серия: новинки детской литературы, ? 30-40. М. - Л. Детгиз 1950г. Мягкий переплет, Увеличенный формат. Цена 160 руб.
(BS - Irina_books) Все экземпляры в продаже
Cостояние: Хорошее.

Самохвалов А. Мстительный Худжар. Издание 3. Л.-М. ОГИЗ-Молодая Гвардия. 1933 г. 47 с. мягкий переплет, Уменьшенный формат. Цена 3000 руб.
(BS - polka) Все экземпляры в продаже
Cостояние: очень хорошее внутри, на титуле печать владельца, обложка подклеена.
Смотрите: обложкаиллюстрация

Сахарова С. Академия Домашних Волшебников. Петрозаводск Карелия 1989г. 268с тверд. переплет, слегка увел. формат. Доставка по РФ бесплатная Цена 190 руб.
(BS - Orlik) Все экземпляры в продаже
Cостояние: хор

Сахарова С. Академия Домашних Волшебников, или История о том, как однажды зимним вечером в комнату влетел кораблик . кленовый листок и Калинка сняла шапку - невидимку. Художники Л. и А. Сергеевы Иркутск Восточно-Сибирское кн.из-во 1990г. 256с., ч/б илл. Твердый, ламинированный переплет, Обычный формат. Цена 200 руб.
(BS - Vitaminka) Все экземпляры в продаже
Книга для девочек и мальчиков по домоводству, о том, как научится шить, вязать, готовить, накрывать на стол, принимать друзей, весело отпраздновать день рождения. В книге содержатся кулинарные рецепты и различные хозяйственные советы. Главные герои - двенадцатилетние школьники - под руководством крошечной волшебницы Калинки шьют джинсы и карнавальные костюмы, готовят мороженое и торты, консервируют, получают знания обо всем, что может пригодиться и дома, и в походе.
Cостояние: Очень хорошее, небольшие складочки на лаковой обложке, уголках.
Смотрите: Фото

Сегель Яков. Коля из села Снегири. Повесть. Рис. Б. Страхова М Детская литература 1985г. 128 с.илл твердый переплет, обычный формат. Цена 70 руб.
(BS - Anfisa) Все экземпляры в продаже
Увлекательные военные приключения мальчика Коли из села Снегири.
Cостояние: хорошее

Седугин А. Хомячек на прогулке. Рассказы, сказки, стихи. Рисунки М.Федорова. М. Детлит 1986г. 112с., ил. твердый переплет, энциклопедический формат. Цена 200 руб.
(BS - Nikolas) Все экземпляры в продаже
В книгу вошли сказки, рассказы и стихи о животных для детей школьного возраста: Солнечный доктор, Игра в камушки, Девочка и стрекоза, Вика и Алик, Хомячок на прогулке, Про подушку и полосатого карасика, Пилот влетает в радугу, Крокодильчик в небе. Лиричные, с философским уклоном коротенькие сказки, рассказы, стихи с очень поэтичными иллюстрациями.
Cостояние: ближе к очень хорошему

Сергеев М. Волшебная галоша или необыкновенные приключения Вадима Смирнова, его лучшего друга Паши Кашкина и 33 невидимок из 117-й школы. Рисунки А.П. Крылова М. Детская литература 1965г. 126с. Твердый переплет Обычный Формат Стоимость доставки по России 100 рублей. Цена 380 руб.
(BS - Izhorets) Все экземпляры в продаже
Сказочно-фантастические истории о жизни одного класса города Прибайкалья.
Cостояние: хорошее дарственная надпись экслибриз

Сизова М. История одной девочки. Повесть. Черно-белые иллюстрации А. Ермолаева. М. Дитвидав 1963г. 164 с., илл. суперобложка, твердый слегка увеличенный формат. Цена 300 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Эта книга написана по рассказам о своем детстве замечательной советской балерины, народной артистки Советского Союза Галины Сергеевны Улановой.
Cостояние: дарственная надпись, удовлетворительное
Смотрите:

Скорняков А. Кутев В. Алешкина беда. Пенза Пензенское книжное издательство 1962г. 61 с. Мягкая издательская обложка увеличенный формат. Доставка по России включена в стоимость книги Цена 250 руб.
(BS - antiqsar) Все экземпляры в продаже
Cостояние: удовлетворительное
Смотрите: фотофотофотофотофото

Сладков Н. Осиновый невидимка. Лесная быль. Художник Т. Капустина. Л. Детская литература 1979г. 303 с., илл. суперобложка, твердый уменьшенный формат. Цена 160 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Маленьким читателям о загадочном мире леса с двухцветными рисунками по тексту.
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Соколов-Микитов И. Голубые дни. Рассказы. Рис. Т. Капустиной. Л. Дет. лит. 1977г. 191 с., илл. Твердый переплет, увеличенный формат. Цена 130 руб.
(BS - Смолин_М.) Все экземпляры в продаже
Cостояние: Хорошее, переплет слегка загрязнен, чуть потерты края крышек, чуть потрепаны уголки крышек, трещина между стр. 2 и 3.

Соколовский А.А. Неутомимые следопыты. Повести. Серия Мальчишкам и девчонкам М. . Московский рабочий 1980г. 336с. бумажный переплет уменьш.формат Цена 150 руб.
(BS - Rybsha) Все экземпляры в продаже
В книгу вошли две повести о следопытах: Дом на улице Овражной, и Сокровище Волчьего лога.
Cостояние: оч.хор.

Сулакаури А. Приключения Саламуры. Повесть-сказка. Художник Дж. Лолуа. Тбилиси . Накадули 1968г. 128 с. Мягкий переплет, чуть увеличенный формат. Цена 175 руб.
(BS - senn1964) Все экземпляры в продаже
Увлекательный рассказ о пастушке светлячков Байе и пастухе божьих коровок Саламура. Саламура обещал Байе показать восход солнца, но по приказу короля Кондаретии Байю похищают. Саламуре пришлось пройти через множество испытаний и опасностей, чтобы освободить Байю.
Cостояние: Хорошее

Тарасенка П. Заколдованные сокровища. Повесть. Иллюстрации А.Витульскиса. Пер. с литовск. М. Детгиз 1958г. 128 с., илл. твердый переплет, обычный формат. Цена 160 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Повесть основана на подлинном историко-фольклорном материале, в значительной степени автобиографична. Автор делится своими воспоминаниями о детстве, о подлинных событиях и людях, среди которых солдат, балагур и любитель `чарки` - дедушка автора. Для среднего возраста
Cостояние: потерт переплет, штамп, книжный блок хорошее
Смотрите:

Толстой А.Н. Золотой ключик или приключения Буратино. Цветные иллюстрации Веры Станишевской. г.Таллин Ээсти раамат 1990г. 128 стр.,цв.илл. Твердый переплет, увеличенный формат. Цена 250 руб.
(BS - gerder) Все экземпляры в продаже
Cостояние: Страницы близко к отличному, переплет к очень хорошему

Тумбасов А. Смелый гриб. Рис.автора. М Детгиз 1962гг. 32с ч-б илл картонный переплет, увеличенный формат. Цена 300 руб.
(BS - Marina) Все экземпляры в продаже
Cостояние: Хорошее, штамп.
Смотрите: ФотоФото

Ульянова А.И. Детские и школьные годы Ильича. Издание 6-е. Молодая гвардия. 1933г. 32с. Мягкий переплет, Обычный формат. Цена 150 руб.
(BS - Irina_books) Все экземпляры в продаже
Cостояние: Хорошее.

Успенский Э. Вниз по волшебной реке. Иллюстрации А.Медведева СПб Мир Ребенка 1997г. 160 с., илл. твердый переплет, энциклопедический формат. Цена 240 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Красочно проиллюстрированная книга, с полноформатными рисунками, про приключения мальчика Мити в сказочной стране.
Cостояние: скошен блок, почти хорошее
Смотрите:

Фейгин Э. Мальчик пляшет под дождем. Рис. Трубковича В. М. Детская литература 1968г. 318 с., илл. твердый переплет, обычный формат. Цена 120 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Он родился в Париже, был выращен и воспитан Советской Россией и погиб на подступах к Берлину - об этом человеке и рассказывает книга.
Cостояние: потерт переплет, немного пятен, почти хорошее
Смотрите:

Фингарет С. Богат и славен город Москва. Историческая повесть. Иллюстрации Е. Александровой Л. Детская литература 1980г. 159 с., илл. твердый переплет, увеличенный формат. Цена 160 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Историческая повесть о расцвете на Руси зодчества и живописи в начале XV века, после победы на Куликовом поле, когда Москва становится стольным городом.
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Фоминцева Л. Сунгирская лошадка. Ярославль Верхне-Волжское книжное издательство 1980г. 96 с. мягкий переплет, обычный формат. Цена 100 руб.
(BS - MudrayaSova) Все экземпляры в продаже
Cостояние: хорошее
Смотрите: Скан

Хаггард Г. Р. Хозяйка Блосхолма. Серия: БПиНФ - Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). Л. Детгиз. 1959г. 296с., с илл. твердый переплет, обычный формат. Цена 1000 руб.
(BS - StaraiaDerevnia) Все экземпляры в продаже
Настоящий роман на русском языке издается впервые. Действие происходит в Англии в первой половине XVI столетия. Настоятель аббатства преследует сироту Сайсели Фотрел, стремясь завладеть ее наследством. В романе ярко характеризуется реакционная роль католической церкви.
Cостояние: твердо хорошее

Цессарский А. О чем говорил мальчик. Рассказы Рис. Рубинштейна. М. Детская литература 1974г. 96 с., илл. твердый переплет, слегка увеличенный формат. Цена 100 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Автор был врачом в партизанском отряде Д. Н. Медведева в Великую Отечественную войну, оперировал разведчика Н.И. Кузнецова. Человек делает свой характер сам - основная мысль книги.
Cостояние: переплет почти хорошее, книжный блок хорошее
Смотрите:

Чаплина В. В нашем лесу. Художник Т.Зеброва М. Малыш 1984г. 8 с. Мягкая издательская обложка очень большой формат. Доставка по России включена в стоимость книги Цена 250 руб.
(BS - antiqsar) Все экземпляры в продаже
Cостояние: хорошее
Смотрите: фотофотофотофото

Чаплина Вера Васильевна (1908-1994). Питомцы зоопарка. Рассказы. Обложка, рисунки на титуле и шмуцтитулах Г.Никольского. Фотографии А.Анжанова. М., Детская литература, 1968г. 320 с., ил. Твердый переплет, Большой формат. Цена 400 руб.
(BS - Tomas) Все экземпляры в продаже
Вера Васильевна Чаплина - известная детская писательница-анималист, жизнь и творчество которой непосредственно связаны с Московским зоопарком. Любовь к животным у будущей писательницы была всегда, еще с детства. В 1923 году она впервые попала в Московский зоопарк и тут `пропала`. Вскоре она поступила в Кружок юных биологов зоопарка (КЮБЗ), которым руководил профессор Петр Александрович Мантейфель. Вот тут-то, по словам одного из героев `Алых парусов`, и началась `оттделка щенка под капитана`. Вера Чаплина начала с выкармливания соской детенышей зверей на детской площадке, параллельно впитывала все уроки профессора, в итоге стала писать, первые публикации были в журнале `Юный натуралист`, а потом появились и книги. Детская площадка молодняка Московского зоопарка стала стартовой для незаурядной исследовательницы и талантливой писательницы. Книга в хорошем состоянии, переплет 5Б (крышки из толстого картона, корешок матерчатый. Уголки переплета на обеих крышках имеют некоторую стесанность бумажного покрытия. Блок крепкий, обрезы ровные, чистые, бумага не очень белая - недорогая. Много ч/б фотографий.
Cостояние: Хорошее

Чинарева Тамара. Командир в полоску. Хелло, бабушка Маруся! Ешка-Ешка! Где ты? Повести. Художник В.М.Лебедев. Хабаровск: Кн. изд-во, 1990г. 256 с., илл. Твердый переплет, обычный формат. Цена с учетом расходов по пересылке. Цена 450 руб.
(BS - Orlik2) Все экземпляры в продаже
Для среднего и старшего школьного возраста.
Cостояние: очень хорошее, печать, потерт переплет. Книга комиссионная.

Чуковский К. От двух до пяти. Живой как жизнь М Детская литература 1963г. 816с Твердый переплет, Обычный формат. Цена 500 руб.
(BS - vladimirdoc) Все экземпляры в продаже
В издание вошли две известные книги русского писателя и литературоведа К. И. Чуковского (1882-1969): От двух до пяти - о детской психологии и речи, и Живой как жизнь - о русском языке
Cостояние: книжный блок - очень хорошее, переплет - хорошее-очень хорошее
Смотрите: переплеттитулразворот

Шамо А. Курдский пастух. Повесть. Перевод с курдского. Рисунки В. Андреенкова. М. Детская литература. 1964.г. 176 с., илл. Твердый переплет, Обычный формат. Цена 600 руб.
(BS - Nikolaev-kor) Все экземпляры в продаже
Cостояние: Хорошее/Очень хорошее, на форзаце дарств. надпись.

Шамшур П. . Задание особой важности.. Повесть. Серия Библиотека юного патриота М. . Воениздат. 1972г. 152с. твердый переплет уменьш.формат Цена 80 руб.
(BS - Rybsha) Все экземпляры в продаже
В повети показана трудная, полная опасностей и боевой романтики деятельность ревтрибунальцев по ликвидации осиных гнезд контрреволюции в Сибири в первые годы Советской власти.
Cостояние: оч.хор.

Шим Эдуард. Рассказы и сказки. Рис. Чарушина Н. Л. Детская литература 1971г. 158 с., илл. твердый переплет, увеличенный формат. Цена 120 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Cостояние: дарственная надпись, владельческая подпись, подмочен уголок верхней крышки переплета, книжный блок хорошее
Смотрите:

Шманкевич А. Большая Медведица. Рассказы. Рис. В. Богаткина и Ю. Ракутина. М. Детгиз 1958г. 223 с., илл. твердый переплет, увеличенный формат. Цена 160 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
В сборник вошли рассказы о первых пионерах и комсомольцах, о гражданской войне, о моряках и пограничниках, о юных нахимовцах.
Cостояние: потерт переплет по краю, влдельческая подпись, книжный блок хорошее
Смотрите:

Щербаков А. Свет всю ночь. Лирическая повесть. Красноярск, Красноярское книжное изд-во, 1979 г., 176 с. Твердый переплет, обычный формат. Цена 150 руб.
(BS - Mihnik) Все экземпляры в продаже
Повесть о детстве. Для детей старшего школьного возраста.
Cостояние: отличное

Яковлев Ю. Рыцарь Вася. Рассказы. Рис. А. Парамонова М. Детская литература 1967г. 208 с., илл. твердый переплет, слегка увеличенный формат. Цена 120 руб.
(BS - Barvinok) Все экземпляры в продаже
Содержание: Мой боевой друг. Где стояла батарея. Мальчик с коньками. Он убил мою собаку. Собирающий облака. Друг капитана Гастелло. Разбуженный соловьями. Последний фейерверк. Рыцарь Вася. Когда уезжает друг. Новый плакат. Рука, державшая звезду. Пусть стоит старый солдат.
Cостояние: близкое к хорошему
Смотрите:

Якубенко А. Волшебные перья Арарахиса. Художник Светозар Остров. Ленинград. Детская литература. 1967г. 224 с.,илл. твердый, картонный переплет, немного увеличенный формат. Цена 250 руб.
(BS - Marina) Все экземпляры в продаже
Сказочная повесть о приключениях нарисованного человечка Михрютки и его друзей.
Cостояние: Хорошее, штамп.
Смотрите: ФотоФото

`Лурье С. Я., Ботвинник М. Н.` Путешествие Демокрита. Черно-белые иллюстрации. Серия: Школьная библиотека. М.: Детская литература 1964г. 168 с. Твердый переплет, Обычный формат. Цена 100 руб.
(BS - Marina) Все экземпляры в продаже
Cостояние: Удовлетворительное ,штамп.
Смотрите: ФотоФото

Люди ищут книги:

(1)

Квин. Мы, которые оболтусы.. Cостояние: очень хорошее. 800руб.+
new!


Сравнение цен в книжных магазинах
 

Рейтинг выпуска

 

Рейтинг:

(нет голосов)
 
Для того, чтобы проголосовать за рассылку, Вам необходимо авторизоваться

Дополнительно

 

Для подписки на рассылку введите адрес email и нажмите кнопку "Подписаться".

Адрес email
Нравится В блог / На сайт В блог / На сайт  Отправить Отправить  Печать Печать 

Оставить комментарий

 
Для того, чтобы комментировать выпуски рассылки, Вам необходимо авторизоваться

Подписчику

Вы вводите русские буквы
Забыли пароль?

Автору

Забыли пароль?
 
 
 
.